Карина
karinagalickaya
Карина·Мама сына (1 год)

Девочки ,подскажите где отпраздновать 2 годика ,6 взрослых ,2 деток.чтобы была детская комната ,и вкусно)кроме посёлка #першийзапис

2

Комментарии

lika-lika
Анжелика·Мама сына (3 года)

Цирк , фемили кафе

Нравится Ответить
karinagalickaya
Карина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
2190993
Ира 🌺🌺🌺·Мама дочки (3 года)

Были в горохе 2 годика делали , неплохо , 3 делали в папашон кидс, и нам и детям очень понравилось и вкусно и им веселье шикарное и по деньгам очень нормально

Нравится Ответить
karinagalickaya
Карина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
alena_masha_sonj
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Горох

Нравится Ответить
karinagalickaya
Карина·Мама сына (1 год)

Спасибо. Глянем )

Нравится Ответить