Алла
aline001
Алла·Мама сына-младенца

Девочки всем привет ! Какие развивающие игрушки типа ковриков, мобилей и др нужны для детей 3-4 месяцев ? Что реально нужно , а что пустая трата денег. Заранее благодарю 🌻

1

Комментарии

rusik02052019
Mamasita258·Мама сына-младенца

Здравствуйте не интересует бизиборды по приемлемым ценам

Нравится Ответить
dianka0790
Е.Д·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aline001
Алла·Мама сына-младенца

А сверху игрушки подвесить можно ? И где покупали ? Получается он ползает и изучает картинки ?

Нравится Ответить
dianka0790
Е.Д·Мама дочки-младенца

@alla2691, да, ползает и грызёт игрушки) на коврике около 7-8 игрушек. читали что лучше без дуг коврики. Они опаснее, да и когда ребёнок сядет, неудобно им. Поэтому взяли побольше коврик без дуги, летали на отдых и его с собой брали даже). В миним брали вроде

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Коврик продаю.гляньте у меня.

Нравится Ответить
raushanka
Раушан·Мама двоих (младенец)

Развивающий коврик, грызунки, погремушки.

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки (1 год)

коврик обязательно нужен

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aline001
Алла·Мама сына-младенца

@metisska Ути, боземой, Балапанчик

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки (1 год)

@alla2691, 😊😊😊

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама двоих (младенец)

Коврики 👍🏻

Нравится Ответить
mihribanm83

mm_home_kz мой магазин в инстаграме, посмотрите у меня коврики 👍🏻

Нравится Ответить