Ирина
pavlira23
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, на гв какое успокоительное можно? посильнее! необходимо срочно!

1

Комментарии

zaushka

Грандаксин 👌

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нервохель можно.

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня была жуткая депрессия во время беременности, в первый месяц. Я пила фолиевую, магнелис (или магний Б6, точно не помню) и валериану

Нравится Ответить
annamargo
Анна·Мама двоих (младенец)

Посильнее нет, конечно. Но валериану или пустырник можно

Нравится Ответить
_enigma_
Лина·Мама подростков

Сейчас все писать будут что никакое! И практически все успокоительные действуют накопительным эффектом. Если вы выпьете таблеточку «персена» или «афабозола» то оно все равно вам не поможет. А сильные успокоительные продают только по рецепту. если уж прям совсем все критично примите «корвалол»

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

++

Быстрее будет побить тарелки.. дайте выход эмоциям и полегчает.

Нравится Ответить