Катя
katrin_ole111
Катя·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки приветик,если ещё такие как я ,которые не знают кто будет мальчик или девочка?

4

Комментарии

materinstvorus_
стикер
Нравится Ответить
ellina11
Эллина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Пока не знаем кто у нас - Узи в пятницу будет, 19го🤗

Месяц назад было первое Узи - ничего не было видно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena93.
Елена·В ожидании первенца

Я поехала к Глебову и все узнала ,а так тоже не показывала не кому кто же там

Нравится Ответить
estelpio
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не знала пол второй. 🙋‍♀️

Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки-младенца

Мы узнали, только на 36 неделе)))

Нравится Ответить
likacu
Лика·В ожидании первенца

Я есть)) мы с мужем решили пол не узнавать))) ребёнок первый, родим-узнаем кто у нас)))

Нравится Ответить
nad19-87
Надежда·Мама дочки-младенца

Была такой... на 28й неделе только сказали, что девочка 🤷🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить