Anna
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, в 7 месяцев ребёнку давать пить кисель из бутылочки или из поильника ?

P.S. а то тут может одно место разорвать кому-нибудь: кисель по назначению педиатра, как и прикорм с 4х месяцев и мясо с 6ти

Лучший комментарий

smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Без разницы откуда, кисель рано

Нравится Ответить

Комментарии

nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (1 год)

Давайте из поильника.от бутылки так тяжело отучить 🤦🏼‍♀️до сих пор маемся

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо, даже не подумала о таком

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (2 года)

Я из поильника давала воду с 5 месяцев. Но у меня дочка не взяла бутылочку

Нравится Ответить
jyk_myr
Карпова Евгения ·Мама сына (1 год)

из бутылочки)

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (2 года)

Кисель все же рановато, а вот компотик яблочный в самый раз, хоть из бутылки, хоть из поильник))

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

И из бутылочки и из кружки))))

Из бутылочки с соской для каши «Х» образной

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо! Даже не знала, что есть такие бутылочки

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@yaanya, это соски такие. Они называются «для густых жидкостей». Форма прорези «х» образная.

Нравится Ответить
del_1570879908_merkulovaan

Из бутылочки вряд ли будет нормально высасываться, так как кисель густой. Из поильника значит.

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо, так и думала, просто с такими девайсами ни разу не сталкивалась

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

@simphonyya, @vi_tur_tur, @redison, спасибо за участие, но вопрос был в другом 🤨

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

@yaanya, я бы жалобу на такого врача написала

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@yaanya, это точно!

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама дочки-младенца

@redison, понимаете , нельзя всех под одну гребёнку, всё индивидуально, что одному хорошо - не значит, что хорошо другому

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

кисель?😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Какой кисель в 6 месяцев 🤷

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Без разницы откуда, кисель рано

Нравится Ответить