Ekaterina Kiseleva
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,у кого коляска PegPerego BookCross,поделитесь впечатлениями.

Комментарии

malenkas
стикер
Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки (1 год)

да.далековато😂а почему продаете?)

Нравится Ответить
malenkas

@katrinvesna2016 А нам подарили еще одну коляску и теперь у меня автопарк целый, 4 коляски и санки Ника 7-3.... А еще у сына мотоцикл, беговел, самокат и иже с ними🤣🤣🤣, короче зачищаю територию.

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас такая, хорошая добротная коляска. 2 года использую и ни каких замечаний. И зимой едет и по лесопарку хорошо 👌

И места в ней много) я двоих сажаю паровозиком, опуская спинку. Все выдерживает 😉

Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки (1 год)

я после вашего комента даже сомневаться не буду и куплю эту модель😂

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)

Только не берите в детском мире, там она подделка. Мы брали в еробеби шоп, их несколько по Москве, мы конкретно были в большом шоуруме на Щелковской

Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки (1 год)

@danaalex2018, нет возможности брать новую коляску.смотрю на юле.и даже не думала ,что бывают подделки.

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)

@katrinvesna2016 тогда смотрите внимательно. На Юле и Авито наверняка есть отличные коляски. Эти переги неубиваемые

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки (1 год)

спасибо вам за отзыв

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)

У нас. Люблю ее нежно. До нее было 5 колясок,, но все не то. Советую ее

Нравится Ответить