Марина
marina5ag
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста проктолога хорошего, желательно на севере, но это не обязательно, поеду куда нужно, главное чтоб все сделали хорошо🙏

Комментарии

marta.nor
Марта·Мама дочки-младенца

Дементьева Елена Артемьевна, на Пионерской в неон-клиник

Нравится Ответить
marina5ag
Марина·Мама сына (1 год)

Ок, спасибо!

Нравится Ответить
sviridenkosg
Галина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ещё Христолюбова Елена Геннадьевна , Медикал он груп на Ветеранов

Нравится Ответить
marina5ag
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Лубинец Наталья Сергеевна

Нравится Ответить
marina5ag
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое! Поищу ее контакты

Нравится Ответить