Алена
qw16074
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки а кто знает,что это такое какие то парни-девушки ездят на велосипедах с квадратными рюкзаками с надписью glovo или globo ,у меня тоже велосипед есть может и я буду ездить))) малого под мышку)))

Комментарии

anastasia5553
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сервис доставки не еды, а вообще чего угодно

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Я сейчас в Батуми, здесь тоже доставка еды из Макдональдса через этот сервис Glovo. Это кажется, испанский проект.

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки-младенца

Муж работает, с малым не получится ездить, там даже поесть некогда

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Открываете ФОП и можете у них работать. Вот вам статья о внутренностях этого Глово ссылка

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Доставка еды с всех магазинов и кафе)

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)

Доставка еды

Нравится Ответить