Ковынева Екатерина
89922121419
Ковынева Екатерина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Добрый день! Кто ходит в детский сад «Пермячок» на Бульваре Гагарина? Хотелось бы послушать отзывы и стоимость узнать 🙏

2

Комментарии

alena261201
Елена·Мама двоих (младенец)

Соседка водит туда, им очень нравится. Отдельно стоящее здание сада, не квартирник

Нравится Ответить
89922121419
Ковынева Екатерина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Я тоже 🙈хотя я сейчас мониторю и изучаю сады в мотовилихе и центре, не слышала такой, может это квартирник?

Нравится Ответить
89922121419
Ковынева Екатерина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

@89922121419, у вас там вроде точка роста есть, хорошие отзывы слышала о нем

Нравится Ответить
89922121419
Ковынева Екатерина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@sunny-2, Ок, спасибо 😉 посмотрим

Нравится Ответить
olenka.pustynnikova2017
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Стоимость лучше к ним позвонить и узнать. (А отзывы, я первый раз о нем слышу )

Нравится Ответить