Mamashka
mamashkaa
Mamashka·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Девочки на какой неделе обычно встают на учёт ?

Комментарии

ludmilka_3008
Людмила·В ожидании первенца

До 12 недель, я встала почти в 9 и то сказали поздно

Нравится Ответить
mamkapipka
Апельсинка)·Мама двоих (младенец)

Пипец ,хорошо же!в нашей поликлинике 13ставят только на учёт,до 13 придешь нахер пошлют🙄тип рано

Нравится Ответить
karib.k
Karibaeva ·В ожидании первенца

До 12 недель, в 12 уже вы должны пройти 1 скрининг, не позже

Нравится Ответить
mamkapipka
Апельсинка)·Мама двоих (младенец)

12,13 надо

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

На этой неделе уже первый скрининг. Встать на учёт нужно до 12 недель.

Нравится Ответить