Алина
_a.yurievna__
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки Белгород, может кто знает где есть услуга в 4 руки, чтобы маникюр и педикюр одновременно делали ?

Комментарии

limpa_90
Валерия·Мама дочки (2 года)

Студия Серафимы Кузнецовой.

Нравится Ответить
marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки-младенца

Салон «Флакон» на Славянской.

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ника стайл на лермонтова

Нравится Ответить
nastena_selina
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ручки ножки

Ежевика

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

Дорогой я перезвоню салон.там и в 6 рук делают,ещё реснички

Нравится Ответить
alavrova91
СтаськА·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ника-стайл вроде, вот название вылетело

Нравится Ответить
verkakam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если что, девочки там хорошо относятся когда с детьми приходят

Нравится Ответить
verkakam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

Ручки Ножки вроде там было

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (1 год)

Никастайл

Ручки ножки

Нравится Ответить