Виолетта
pleshkavi
Виолетта·Мама сына (2 года)

Девочки, доброй ночи. А кто записывает к маммологу? Гинеколог или терапевт?

Комментарии

yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гинеколог давала направление.

Нравится Ответить
kotik_kot
Кот·Мама дочки-младенца

Гинеколог направляла

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (3 года)

Гинеколог меня направляла

Нравится Ответить