Гузеля Розахунова
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Воды отошли 😭😭😭раскрытия нет

151

Комментарии

princess_momm
·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ты еще и писать тут успевала 😂😂😂 капец

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама троих детей

Даа😂

Нравится Ответить
aigerimma.01
Aigerim·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам😘

Нравится Ответить
ma4603512
Марина·Мама дочки-младенца

Лёгких родов🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️

Нравится Ответить
magnoliya_momofboys
Магнолия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть все пойдёт легко и быстро🙏🙏🙏

Нравится Ответить
masterkit123
masterkit·В ожидании первенца

Пусть будут легкие роды и здоровые вы и ляля

Нравится Ответить
bint.kurban
bint Kurban·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть Аллах облегчит роды🌺

Нравится Ответить
itkulaeva
Нурбиви·Мама четверых детей, беременна

Пусть Всевышний облегчит вам роды🙏

Нравится Ответить
madina..madin
Мадина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было воды в 4 вечера отошли схватки в 10 ночи начались, врач посмотрела сказала что нет раскрытие, после этого и началось раскрытие,в половина первого ночи родила, лёгких родов, держитесь

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Только спустили в родблок раскрытия 2 см схватки через 1,5 мин

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Схватки каждые 2 мин

Нравится Ответить
nursultan_hidjabs
Nursultan_hidjabs ·Мама троих детей

На мяче может попрыгать,и походить, врачи говорят когда ходишь роды стремительнее,дай АЛЛАХ чтобы всё хорошо прошло 💪

Нравится Ответить
nursultan_hidjabs
Nursultan_hidjabs ·Мама троих детей

Есть уже раскрытие надеюсь??😑

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ещё не смотрели после того положили на ктг на пол часа😭😭😭😭

Нравится Ответить
aisuluaisuluaisulu
Aisulu·В ожидании первенца

Легких Вам родов 🙏🏼

Нравится Ответить
zarina1234
Зарина·Мама дочки-младенца

У меня так схватки были ещё сутки почти, и думали вызывающее ставить будут, но раскрытие само пошло. Не переживайте, все будет хорошо! Легких родов! 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо 😭😭❤️

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Лёгких родов вам

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо❤️

Нравится Ответить
milyawa
Milena·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вы в роддоме?

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Уже да

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Не волнуйтесь. На крайний случай, поставят вызывающие. У меня так было. Легких родов

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Схватки есть уже каждые 3-4 минуты раскрытиях нет

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

а вы где

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В роддоме уже

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@guzelya.rozakhunova, 😘😘😘Лёкгих родов😘😘😘

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (2 года)

Как давно воды отошли? У меня после того как воды отошли, раскрытие было только через 3 часа

Нравится Ответить
guzelya.rozakhunova
Гузеля Розахунова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В 1:30 отошли схватки есть

Нравится Ответить