Настасья
bogovana
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Здравствуйте девушки. У ребенка появился укус от комара около глаза,через сутки отёкло под веком. Кто чем справлялся в такой ситуации,что помогло!? Сейчас пьём против аллергии и мажем мазь-от укусов.

1

Комментарии

_elena
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас сильный отек был на лице. Давала четверть супрастина.

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (1 год)

1%гидрокортизоновая мазь

Нравится Ответить
elena_2588

Обычно, нас спасает гель Фенистил.

Нравится Ответить