Алина
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Очень интересует вопрос, ребёнку 2,5 месяца, рентген можно снимать? Или опасно? Есть подозрение на дисплазию

1

Комментарии

sofiya-ra
София·Мама двоих (1 год, 2 года)

В вашем возрасте рентген не информативен. Попала я к горе доктору с дочей в вашем возрасте примерно. Зря облучали. Сходите в академию ортопедии на Гарагина, хороший ортопед 👍🏼👍🏼👍🏼 не помню как зовут, но он там один принимает и цены вроде не космос

Нравится Ответить
bota1992
Акбота·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Узи сделайте тазабедренн

Сустава

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

Лучше рентген, чем запущенная дисплазия. Вы у хорошего хирурга были?

Нравится Ответить
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Сначала по направлению были в Аксайской детской. Там и поставили диагноз, Потом у халича ганваровны, она все опровергла

Нравится Ответить