Юлия
bibikova25
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие витамины даете своим деткам?

Купила Пиковит в сиропе не зашел ,полный бутыль если кому нужно в лс

2

Комментарии

mama.jul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Не нужны вам витамины!

Лучше д3, омегу 3 с айхерб пейте и все! Будет у вас ок

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никакие

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Не надо давать эту химозу.

Приучайте к питанию нормальному. Овощи фрукты ягоды

Нравится Ответить
alexandra56
Александра·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Зачем? Вам врач назначил?

Нравится Ответить
bibikova25
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы часто стали болеть,а с кушаньем у нас проблемы, очень мало что кушает

Нравится Ответить
lizaveta_morozova
Елизавета·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vitrosha
Ирина·Мама сына (2 года)

А почему не зашёл? Планировала тоже пиковит начать, врач его советовала

Нравится Ответить
bibikova25
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не стала пить его ,плюет, а мучать ребенка каждый день не буду

Нравится Ответить
vitrosha
Ирина·Мама сына (2 года)

@bibikova25 а за сколько отдаете и в каком районе? Вам надо значит таблеточками витамины, такие мой с удовольствием лопает. Пили мультитабс по весне. Алфавит кстати, мне врач сказала не советует, не помню уже почему, но сказала лучше любые другие, но не их

Нравится Ответить
bibikova25
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vitrosha напишите в лс

Нравится Ответить
prosto_katerinka
Катерина·Мама сына (1 год)

Ягоды и овощи👌

Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама троих детей

А зачем вы их даете? Сейчас столько натуральных витаминов,зачем искуственные нужны ребенку?

Нравится Ответить
vitrosha
Ирина·Мама сына (2 года)

Есть дети, которые не едят ягоды, фрукты и овощи

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Не давала 😊

Нравится Ответить