Марина Шмелева
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы шишку разминали в груди?

У меня шишки вроде как нет, но сверху ближе к соску болит сильно. Режущая боль. Шишку не нащупываю. Температура 37,4.

Комментарии

safina_27
safina·Мама сына-младенца

Прикладывала отбитый капустный лист комнатной температуры и мазала гель Траумель с. За 2-3 дня прошло

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца

Сцеживать не пробовали?

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

Немного пробовала, больше не получается

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Прикладывала ребёнка прям постоянно, чтобы подбородок смотрел на больное место. И капустные листы размятые прикладывала(не знаю как, но они реально помогают)

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

@marina.shmeleva.2018, и до какой температуры можно кормить грудью?

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@marina.shmeleva.2018 да, я толкушкой мяла, чтобы он сок дал, прикладывала прямо на ночь, утром меняла на новый, т.е практически круглосуточно

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@marina.shmeleva.2018 если не ошибаюсь, то с любой температурой можно кормить

Нравится Ответить