Olga M
olga_sever
Olga M·Мама дочки (1 год)

Соседи, есть вопрос) предыстория: муж вырос в Выхино, и как-то вспомнил что в детстве они с бабушкой ездили на овощебазу где-то тут на рязанке. Меня давно уже заколебало покупать пластмассовые овощи и картошку которая гниёт через неделю, хочу найти типа фермерский рынок поблизости (в Дашке есть, знаю).

Нашла ЗАО "Кузьминское" (остановка Плодоовощное объединение), на сайте написано что вроде как да, оптовые продажи. Был там кто-нибудь? Норм?

21

Комментарии

crazy_lilie
Лилия·Мама дочки (1 год)

Если ближе к Рязанке- Люберецкий рынок )

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

я тоже туда ездила в детстве/юности, под мостом на рязанке был этот рынок, его по-по-моему закрыли. А на выхино убрали рынок, да? Есть в текстилях колхозный, там супер-овощи

Нравится Ответить
zalimamedova
Зали·Мама дочки-младенца

Если есть машина ,едьте в футсити, на текстилях, Кузьминках дорого, как в азбуке вкуса 😂

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Фуд сити хороший, цены дешевые, но брать надо с машин

Нравится Ответить
olga_sever
Olga M·Мама дочки (1 год)

Слышала про него, тоже хочу съездить) мне интересно именно в районе у нас есть что-нибудь такое

Нравится Ответить