Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки а вы даёте мороженное своим? По сколько?

Комментарии

yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (1 год)

Мы в год попробовали

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Даю. 1/5 от мороженки обычной

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю. Младшей - ложку облизать, или кусочки от вафельного стаканчика 😄старшая в два уже порцию могла съесть

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Давала пробовать, нормально зашло)

Нравится Ответить
zhannada
Жанна·Мама дочки (2 года)

Даю своей по пол мороженки примерно один раз в неделю, начали давать с 2-х лет по немногу

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Свою ест, и мою отбирает)

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

😀

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки (1 год)

Давали в жару на море в 1,2

Немного с манго и облизать рожок.

Все хочу в формочках из икеи наделать домашнего, но ленюсь за ними ехать.

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (1 год)

Даю одной фирмы, ну и домашнее

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (2 года)

В 2,4 первый раз дала лизнуть пломбир. Сейчас давала раза 4. Но он кусает пару раз и отдаёт

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Даю, но моя ест только вафельку 🙈

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Даю в основном вафельку.но и иногда сам чистый пломбир. Вафельку каждый день можем есть.

Нравится Ответить
del_1567760178_enamored_

Даю только пломбир немного

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (2 года)

Только безмолочное, собственного производства

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

С 1,5 начала давать пробовать, но поест мое немного и всё. Отдельно ей не покупаем)

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Прошлым летом попробовал, обычный пломбир, соовсем немного съедает и отдает

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы попробовать то давали. Вроде нормально все было. Щас дали рожок обычный пломбирный ест с удовольствием. Забрать не можем пол рожка уже съела вот и подумала нормально нет будет ей 😀

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

@rapakovakristina главное что бы живот нее заболел)

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

@siamka777 пол рожка съела забрали. Надеюсь все хорошо будет,

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В год и три начала давать. Съедала рожок. Так и ела до лактазной недостаточности.

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить