Hamster
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

Девочки такой вопрос, после флюорографии разве нельзя кормить грудным молоком??

Комментарии

aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына (1 год)

Я кормила после флюрографии.Сцедилась 1 раз,но мой был постарше,8мес.

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно. И да, вас не приняли бы.

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

Они даже не спросили про флюгрофафию, врач увидел говорит зачем сделали хоть

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ну сцедись разок, а вообще щас цифровые рентген аппараты, в них доза облучения оч маленькая..

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

Сцедила 2раза)

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына-младенца

А зачем её делали ? Никогда не понимала срочности её на гв. Просто интересно

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына-младенца

@cherr, мда уж😬 На будущее все медицинские вмешательства добровольны , и вы можете просто отказаться

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

@_v_ozhidanii_swoey_lyalki_, а мне вот прям сказали вас не примут в больницу , просто мой в реанимации лежал и нас в больницу перевели

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

@_v_ozhidanii_swoey_lyalki_, знала бы я что можно и без этого сразу отказалась бы

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Херня в рд делали кормили сразу

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

Достали эти врачи

Нравится Ответить
akm-gala
Galina M·Мама сына (2 года)

Почему нельзя? Максимум, сцедить сразу после процедуры и не кормить пару часов. И всё.

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

Вот нас уложили в больницу там говорят нельзя 🤦🏻‍♀️а в роддоме сказали можно и фиг поймёшь

Нравится Ответить