Эма
miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Девочки у кого так было ребенку 2 месяца после кормления мы на ГВ появляется хрип как будто мокрота. И сама же захлёбывается слюной из за хрипа 🙄

Комментариев ещё никто не написал.