Лилия
liliyailya
Лилия·Мама сына (3 года)

Девочки, для поднятия ребёнку иммунитета какие витамины пропить?Он у меня ещё и малоежка.

Комментарии

kk_pozitiv
кристина·Мама сына (1 год)

С айхерб эхинацею пьем курсом и мишек гамми кинг

Нравится Ответить
liliyailya
Лилия·Мама сына (3 года)

Её тоже пьёт, и витамины пили.Подумала может и у нас можно что-то стоящее купить

Нравится Ответить
gera.ola777
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пиковит.... Повышает аппетит!

Нравится Ответить
liliyailya
Лилия·Мама сына (3 года)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
kavardak_nsk
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я вчера задумалась о закаливании. Хочу себе и ребенку ноги прохладной водой начать поливать.

Нравится Ответить
liliyailya
Лилия·Мама сына (3 года)

Я сама не люблю холодной водой мыться((

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Любые) согласна с @nelly89

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас лето, может больше гулять, гулять босичком, дышать свежим воздухом- жить на улице, есть ягоды, фрукты, купаться закаляться, можно попить омегу и витамин д)

Нравится Ответить
liliyailya
Лилия·Мама сына (3 года)

Мы и так живём вдали от города,ягоды,овощи с грядки. А вот месяц уже орви,тонзилит,ангина.Омегу в марте пил и витамин д только летом не даю.Я имела ввиду больше какой фирмы витамины)

Нравится Ответить