Дарья
darikk
Дарья

Всем привет!)девчонки ,подскажите,кому делали стимуляцию овуляции?как это происходит,у меня спкя,гинеколог направила мужа сдать спермограмму,и по результатам его анализов сказала будем стимулировать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

alenushka2405
Алёна·Мама дочки (2 года)

Помог клостилбегит, на 3ю стимуляцию

Нравится Ответить
anna166
Анна·Мама дочки (2 года)

Не помогло, делала два цикла. Сейчас на все забила и без стимуляции лучше стал и эндометрий и овуляция. Так что жду, что будет в этом цикле

Нравится Ответить
olya_panina_91
Ольга Крикля·Мама двоих (младенец)

🙋🏻‍♀️ мне помогла, диагноз как у вас, клостибегитом, правда стимуляции было четыре, но на четвёртую у нас получилось двойное счастье которому уже 4 месяца 🤗 удачи вам, главное верить что всё получится!🌹

Нравится Ответить
darikk

Ого,вам повезло вдвойне 👍🏻👍🏻👍🏻спасибо!)

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама сына-младенца

Помог клостилбигит диагноз как у вас, пила 100 мг 5 дней, выросли 3 фолика, потом 2 укола хгч через день, была инсиминация, врач советовала что бы повысить вероятность зачатия, получилось с первого раза, при стимуляции клостом пила фольку, глюкофаж и бад иноферт по два пакетика, один утром другой вечером, как последняя таблетка клоста была выпита отменили всё, назначили дюфастон по три.

Нравится Ответить
mummymummy
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У меня другой диагноз. На клостилбегите не помогла . А вот во вторую стимуляцию уже на препарате фемара (летрозол) наступила б. 5 дней пила стимулирующий препарат . Обычно врач говорит какая схема исходя из фолликулометрий постоянных. Например , мне ещё прогинову назначали параллельно для эндометрия . А потом Дюфастон ещё . Овуляция была чётко на 14 дц . Хотя жт небольшое было и эндометрий тоже.

И полоски я увидела за 2-3 дня до отмены Дюфастона.

Но ещё думаю помогла процедура проходимости труб, делала ее в предыдущем цикле до б.

Нравится Ответить
mummymummy
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@masana_93, да, это одно из его применений по-моему

Нравится Ответить
sasha_93

@mummymummy, поняла спасиьо ,просто нигде не нашла что он для стимуляции (

Нравится Ответить
mummymummy
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@masana_93, куча форумов и отзывов по нему уже . Даже год назад было) по стимуляциям именно ) пишите фемара летрозол выйдет

Нравится Ответить
sinyaya.ptiza
Эль·В ожидании первенца

Мне помогло с первого раза. С 3 дня цикла клостилбегит 5 дней. УЗИ на 13дц, 2 доминантного фолликула, на 15дц утром хгч 5000, с 17дц утрожестан 200мг на ночь внутрь на 2 недели, затем тест, если положительный, то дальше продолжать утрожестан

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·Мама дочки-младенца

Не помогла при таком же диагнозе

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·Мама дочки-младенца

@darik94, эко. Но нужно обязательно пробовать! У меня в окружении куча девочек кому помогло

Удачи! Верю в вас

Нравится Ответить
darikk

@yayay, 🙏🏻 спасибо 😉

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·Мама дочки-младенца

@darik94, у меня было две стимуляции улостилбегитом и одна гонал-ф

Нравится Ответить