Надежда
nadezhdalav
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Всем привет 👋

Подскажите, а есть какие-либо курсы по обучению уколам?

(Внутримышечных)

Не интернет-обучение! Практические курсы!)

Или это все курсы медицинских сестёр?

Комментарии

kristi_777
Кристина·Мама сына-младенца

На 2/3 иглу вводить) а то вам сейчас расскажут)

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (2 года)

Там правда нечему учиться, я лет с 16 маме колола уколы, а потом уже мужу и его отцу 🙈

Главное не бояться самой

Делишь полупопие на 4 части визуально и в верхний правый квадрант на всю длину иглы и вводишь медленно лекарство.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

Есть, Ютуб называется )))

Нравится Ответить
volosyar
Дарья·Мама дочки (2 года)

Давай я тебя научу))

Нравится Ответить
nadezhdalav
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Я бы хотела на манекенах специальных потренироваться (если такие есть😂🙈). Стало интересно, есть ли вообще такие курсы🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
volosyar
Дарья·Мама дочки (2 года)

@nadezhdalav, Давай просто в парке поймаем кого-нибудь🤣

Нравится Ответить
nadezhdalav
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@volosyar, ахаха, или на куклах тренировка 😂

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Внутримышечно достаточно просто чтобы показал кто-то пару раз. Думаю, практически любая медсестра вам за небольшое вознаграждение согласится провести мастер-класс)

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Меня мама научила, колю лучше любой медсестры

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (1 год)

Может курсы красного креста? Но там первой медицинской помощи учат

Нравится Ответить
shkolnaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Там нечего учиться) вот в/в там конечно обучение

Когда в колледже училась ,там нам все показывали

Нравится Ответить
stasika1905
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ютуб) там делать то нечего, попу на 4 квадранта разделить и в крайний верхний ) так меня свекровь медик учила по телефону)

Нравится Ответить
mamasasha12345
Александра·Мама сына (4 года)

Ютуб посмотрите) одного видео было достаточно чтобы научиться колоть (колола себе ношпу во время беременности, чтоб не лежать в больнице)

Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама двоих (младенец)

Чё там учиться? Колешь и все, на всю длину иглы. Ничего сложного.

Нравится Ответить
nadezhdalav
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Хотелось бы обучение у специалиста)

Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама двоих (младенец)

@nadezhdalav , да там нечему учиться. Попросите любую медсестру, она вам покажет один раз и все.

Нравится Ответить
nadezhdalav
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@lisitsa_inthecity, спасибо) но вопрос не в этом)

Нравится Ответить