Анжелика
anzhelika.burkina1992
Анжелика·Мама дочки (1 год)
post image

Мамули, поделитесь , как развиваете деток ? Какие развивашки сами делаете , что покупаете ? Что нравится вашим карапузам ?

6

Комментарии

lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anzhelika.burkina1992
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)

Лего дупло хорошо сейчас пошло ) научилась вагончики друг за друга цеплять и что-то своё строить 🙈

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)

Добрый день ) вот такой автобус сейчас нравится ей ) знает всех животных в ней и научилась попадать правильно 😀( лягушонок на своё место , петушок и и д )

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить