Zay))
zamakhus
Zay))·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки кто тут Буркини проедает ? С замком желательно 😘

1

Лучший комментарий

mikky_0007
mika·Мама дочки-младенца

@indira01313 цунгахь яр моьт сун

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·Мама сына (1 год)

@marym1997 она продает

Нравится Ответить

Комментарии

kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)

@maduw, здравствуете) хотите ли ещё заказать ??

Нравится Ответить
maduw
Мадина·Мама четверых детей

@marym1997 покажите в бежевый цвет молочный или какао цвет

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)

@maduw, какой размер?

Нравится Ответить
zamakhus
Zay))·Мама двоих (2 года, 3 года)

Цена?

Нравится Ответить
zamakhus
Zay))·Мама двоих (2 года, 3 года)

С замком нету ?

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такие есть🙊

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама дочки-младенца

@indira01313 цунгахь яр моьт сун

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·Мама сына (1 год)

@marym1997 она продает

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (младенец)

Йо1ри и буркини тоьгш дол к1ади названи хаи шун

Нравится Ответить
zamakhus
Zay))·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не знаю ))

Нравится Ответить
zamakhus
Zay))·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здесь у одной видела пост потеряла просто

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Нужно своё что то надевать вместо лифа

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Но там нет поролона

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Тут не знаю, но в крейзифейшн и 15 мод мила витсе были

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (младенец)

Тож послушаю🙄

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)

@hedka725, ой , девушка не знаю даже , я сама не закрытая 🙈😃 но , берут их очень хорошо ) за неделю 5 заказов 🙈

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (младенец)

@marym1997 а сколько стоит😂и еще,если отдельно шапку купить,не продаешь отдельно да?😂😂😂😂😂ты в чечне живешь🙄

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама дочки (1 год)

@hedka725, стоит именно этот 2600₽ , ой , так нет 😃 живу в Махачкале, вот вчера девушка заказала с Чечни 🙈

Нравится Ответить