Галина
galina34563
Галина·Мама троих детей

Девочки, всем привет. Кто отдыхает на побережье, как погода сегодня и где?

2

Комментарии

ira1238
Ирина·Мама сына-младенца

Мы не на море, но сегодня смо рела блогера из Анапы, ночью был дождь, тучи, прохладно

Нравится Ответить
galina34563
Галина·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

В Новороссийске тоже ветрено, вода, думаю, холодная, ибо желающих сходить на пляж я не видела на улице)

Гроза ночью была.

Нравится Ответить