Юльчик
vegnernails39
Юльчик·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Милые девушки!

Подскажите, где вкусно и не очень дорого купить/заказать сладкий пирог в детский сад, в честь дня рождения?

4

Комментарии

mamaa626
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пироги39, они офигенные, все время на работу заказываем

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

Штолле)) ягодные недоргие и очень вкусные😋

Нравится Ответить