Леся
lisenya
Леся·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, а кто нибудь сдавал хгч на 8 с половиной недель, какие были цифры? Такой разброс нормативов 🙈 у меня 157500 результат

Комментарии

timofeev.a.aaa6
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вау) тоже думаю двойня) хочу такие ж цыфры на вашем сроке осенью))

Нравится Ответить
katerinkavasyaanya
Катерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю, у вас двойной Киндер сюрприз))) Поздравляем 💐

Нравится Ответить
stars.evg09
Евгения·В ожидании первенца

Хороший результат ,у меня 77000 с чем то там был )я думаю там либо богатырь ,либо двоя )))

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Огооо))) много)

Нравится Ответить
solnischkoja
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Двойня наверно, для 8 недель много на одного))

Нравится Ответить
natalu_h
Natalu🎀·Мама дочки (3 года)

Динамика нужна, тогда будет понятно)

Нравится Ответить