Виолетта
viollettavilla
Виолетта·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста,начинают болеть глазки у малыша (ему неделя)чем можно промывать?

Комментарии

chm
Марина·Мама сына-младенца

Протирания ромашковым чаем и массаж!!! За три дня все прошло!!!👍

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына-младенца

Тобрекс и массаж слёзного канала.

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А с чего взяли, что болят?

Если закисают, может быть непроходимость слёзного канала. Фурацилин, массаж делать.

Ещё Тобрекс нам назначали.

Никакого молока!!! В нём только бактерии размножаются.

Нравится Ответить
viollettavilla
Виолетта·Мама сына-младенца

Да закисают чуть-чуть

Нравится Ответить
kobra-shvobra
Индига·Мама дочки (2 года)

Фурацилин разводите и промывайте.

Нравится Ответить
inknow8

Чай запаривала и ватным диском протирала. Ещё говорят своим молоком в глазик капнуть, бабушкин метод

Нравится Ответить
viollettavilla
Виолетта·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
kobra-shvobra
Индига·Мама дочки (2 года)

А ещё бабушки в глаз плевали и мочу прикладывали. Ну вы чего

Нравится Ответить