Сабина
sebi1
Сабина·В ожидании первенца

Девочки привет, у меня после еды и после приёма витаминов ребёнок сильно шевелится, 24 недели. Могут ли витамины или железо приносить ему дискомфорт ?

1

Комментарии

n.khasbulatova
Narishka Khasbulatova·В ожидании первенца

Нееет) что бы вы не поели малыш активизируется)) это нормально, особенно если что-то сладкое поесть

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

)) недавно выпила железо такой бунт устроила

Нравится Ответить
sebi1
Сабина·В ожидании первенца

Я уже как неделю может пью , сильно бьет 😂

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

После еды всегда обычно активе е становится

Нравится Ответить