МАМА КОШКА
mamakoshka25
МАМА КОШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки составила я списки в роддом. Сижу думаю. Всё написала или забыла что то?? Может чего лишнего написала?

Кто недавно рожал что вам понадобилось а что нет?

4

Комментарии

elmirarahmatullina
Эльмира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elmirarahmatullina
Эльмира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamakoshka25
МАМА КОШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Это список из мат паспорта?

Нравится Ответить
elmirarahmatullina
Эльмира·В ожидании первенца

@mamakoshka25, да

Нравится Ответить
mamakoshka25
МАМА КОШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А по поводу мочепреёмника, сейчас мочу малышам не просят сдавать там? Не помню просто уже

Нравится Ответить
catherine_mandarin
🌺·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
anzhelikatara
Анжелика Зайдуллина ·Мама дочки (1 год)

Кровь только берут

Нравится Ответить
catherine_mandarin
🌺·Мама сына (1 год)

Мочеприемник, дезодорант и косметичка лишнее явно, на ребенка не нужно тоже кучу всего мазать, крем и присыпку я лично не брала, перекись не нужна)) еще нужны кружка, ложка, лиф для кормления не особо нужен.. И даже наоборот. Ещё нужен бандаж послеродой обязательно, лично я без него дышать нормально не могла, пустота жуткая внутри была и казаллсь что все проваливается, бандаж спасал только, я бы лично от себя рекомендовала маленькую бутылочку для воды, если будут стежки, трещинки, то в туалет ходить неприятно, а так льешь воду и делаешь дело, ничего щипать не будет👍 свечи глицериновые надо

Нравится Ответить
mamakoshka25
МАМА КОШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
rozatb
rozatb·Мама двоих (младенец)

Глиц.е свечи:-)

Нравится Ответить
satan_in_your_soul
Катя·Мама сына (2 года)

Прокладки урологические пачки 2 берите.

Нравится Ответить
mamakoshka25
МАМА КОШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня обычных море. Поэтому думаю хватит одной)

Нравится Ответить
eduardovna.eva
евгения·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Слишком много всего😂

Нравится Ответить
mamakoshka25
МАМА КОШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо огромнейшее девочки) сейчас исключу лишнее из списка) просто неохото лишнее тащить...

Нравится Ответить
gimesh
Gimeshem·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elinae
ELina·В ожидании первенца

Мочеприёмник, ватные палочки и диски, присыпка зачем? И сорочка с халатом по 2 шт?

В родрвую палату носки, в послеродовую шампунь, гель, расческа, фен, крем 1 до лица и тела, свечи глицериновые или микролакс. Малышу тёплые носки

Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама двоих (младенец)

Халат, сорочка и полотенца вам понадобятся только если вы еще в патологии будите лежать. В родовой палате только вода и телефон мне нужны были. Ребёнку в родовую один памперс просят еще взять и все. Это в пц. Перекись не пригодилась мне.

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца

Бюстгальтер для кормления, вкладыши, гигиеническая помада, стакан, ложку, водыыыы, много воды 😂😂😂

Перекись не брала, дезодорант, мочеприемник тоже , косметичку и дезодорант в день выписки принесли

Нравится Ответить
mamanyama_chelny
Ирина МамаНяма·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Доброе утро! У меня была запись с перечнем того, что можно взять с собой в роддом.

Взяли за основу перечень челниского Перинатального Центра и дополнили этот список дополнениями на основе опыта наших покупательниц.

Сверьте, насколько он совпадает с Вашим 🙂

ссылка

Нравится Ответить
mikha24
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ватные диски и палочки нам было не пригодился и также присыпка

Нравится Ответить
kolesnik.asya
Александра Гречко·В ожидании первенца

Мне в РД дали список, все кто там пожал сказали ,что из списка понадобилось все По некоторым пунктам сказали даже брать больше чем там написано

А вам ваш врач не дал список ?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А зачем мочеприемник?

Нравится Ответить