Лиля
lilyal777
Лиля·Мама сына-младенца

Девочки что можно дать малому от поноса ?

Первый раз такое , уже 3 раз за 10 минут понос и не спит

Комментарии

kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки (1 год)

Энтерол👍

Смекта, но от нее моя рвала..

Нравится Ответить
victoria_v93
Виктория·Мама сына (1 год)

Смекта / ентеросгель

Нравится Ответить
bezuglovakrasota
Ольга ·Мама дочки-младенца

Мы в Инфекционке лежали в 6 месяцев и нам приписали гидросек, смекта, энтерол (в пакетиках) и хумана электролит. И много воды давайте. Нам тогда говорили по 300 мл в сутки. А лучше,если больше раз будет позвоните в скорую. Вас если что отвезут и там прокапают.

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Смекта

Нравится Ответить
goldelena274
🌷𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🌷·Мама двоих (младенец)

Нифуроксазид 1ч.л. 3 раза в день.И Энтержермина 1 раз в день

Нравится Ответить
julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

+нуфороксазид.Для детей есть суспензия

Нравится Ответить
akasianchik
Ксюня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нуфороксазид!!!

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год)

Энтерол 250, смекту, рис

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына (1 год)

Хумана Электролит

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Пока только ентерол , смекту и много пить , убрать молочку . К врачу , чтоб подтвердить или опровергнуть кишечеую

Нравится Ответить
yevhenia
Евгения·Мама дочки-младенца

ниыуроксазид 3 раза на день по 2,5 мл, смекта, энтерол 250

это очень много за 10 минут

Нравится Ответить
voronastar777
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если не паможет нифуроксазид.

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стопдиар в сиропе ну и врача,конечно

Нравится Ответить
voronastar777
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Смекту

Нравится Ответить