
Доброе и очень доброе утро субботы может быть именно таким!
Любимому приложению , все меньше время уделяю ❤️ девочки всех вижу, всех читаю! С вами переживаю, будь то сдаёте переводные экзамены или лечите сопли!
А вообще правило у нас, сижу в телефоне, только когда дети спят 😎 очень много времени забирают у нас это гаджеты.
Среднего берут в сад с 1 августа! Готовимся 😛 ещё бы мелкого забрали и можно было на работу выходить 👍
Всем доброе утро, красавицы!
Доброе утро! В чс здесь легко залететь 🤣🙄я вчера прокомментировала одной , что в 10 мес у ребёнка не может быть любимых сосисок в рационе! и все ! Чс! А этот пост тоже читала 🙄😏
@nastyachu, наверное тоже надо сосисками кормить своего! Ходит молчит, только акает 😏🙄🤦🏻♀️🤣
@nyriyam, за сад спасибо! Прям волнительно ! С дочей 4 года в саду как один день! Понимаю, что и сыновья растут и такими малышами никогда не будут 😔
Но мы в пролете