Нарине
nara-007
Нарине·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто оставался в отеле Скандинавия и в охта парке? Где лучше?романтик с мужем устроить ?

Комментарии

tnkarasyova
Татьяна ·В ожидании первенца

В охта парке очень красиво, тихо и хорошо

Нравится Ответить
olga_shafran
Ольга·Мама дочки-младенца

1 неделя ребенку, а уже романтик с мужем) Завидую вам по доброму))) У нас такой романтик был первые месяцы, что ели по очереди😂

Нравится Ответить
mummy_elenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

Аналогично)))) и скорее поесть

Нравится Ответить
nara-007
Нарине·Мама двоих (младенец)

Это второй ребёнок) мы ужа на опыте))) но побыть наедине, поболтать поужинать ) хочется ) у нас годовщина скоро) поэтому думаю))) а про то, что вы подумали ) нам пока нельзя 😂

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Охта Парке не была. В Скандинавии - несколько раз. Там очень всё испортилось, начиная завтраком, заканчивая бассейном. В джакузи к концу дня вода вода грязная, Баня Маленькая, сво территория тоже Маленькая, если только у залива погулять, слышимость в номерах, стандарты крошечные по площади. Выбрала бы Охта Парк.

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну или Териоки, потому что ресторан в Скандинавии не очень, как лобби, и если живая музыка, то как в 90-х, в Териоки хоть ресторан с нормальным меню.

Нравится Ответить
milaaa_91
Люда·В ожидании первенца

Териоки

Нравится Ответить