Вера
verunchikbog
Вера·Мама дочки-младенца
post image
20

Комментарии

anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

Я на улице часто наблюдаю одну бабушку выгуливающую двойную мальчика и девочку 1,5 года. Только и слышу от неё: не беги, не скачи, не кричи, не трогай рослину. Детям ничего нельзя только сидеть в коляске. А у них видно чертята в глазах - с какой силой она им запрещает все делать с еще большей силой они все делают.

Нравится Ответить
apple_____
apple·Мама дочки-младенца

Какой ужас, притрушенная бабулька

Нравится Ответить
nastusha-03
Nusya-03·Мама двоих (младенец)

Истерика 🤣🤣

Нравится Ответить
apple_____
apple·Мама дочки-младенца

А какая неделя у дочки, у моей с 26 недели тоже не понятно что с настроением, ссылка

Нравится Ответить
natali02rusl
Nataliа M.·Мама сына (1 год)

Ооо

І мій сьогодні так вимотав мене... от сил не було його навіть і сварить (як зазвичай😔) утомив

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (3 года)

Это я сегодня . Не пойму что с дочкой

Нравится Ответить