Анастасия
bayukashka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите, мы жили в городе озеры там стояли в очереди в сад, потом переехали в коломну и сегодня нам позвонили и сказали что нам дали место в саду в озерах, что делать и как лучше поступить, можно ли перевестись из города в город? Или что делать в такои ситуации?

Комментарии

mamaniar
Ирина·Мама троих детей

Снимается в озёрах и вставать в Коломне в очередь

Нравится Ответить