SafieNur
safienur
SafieNur·Мама троих детей

Девочки посоветуйте йогурты пожалуйста, домашний на отрез отказываемся, и в каких магазинах продаётся?

1

Комментарии

albina_24
🌺Albina🌺·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dari03
Dariya·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Babymix наше спасение. В мигросах берем

Нравится Ответить
corroboree
Мария ·Мама сына (2 года)

Может, попозже это придет. Мой сын до года никакие йогурты не ел, после года стал есть все, даже те кислые, которые я есть не могу, но больше всего полюбил йогурт eker в маленьких коробочках по 200 гр, он самый некислый

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (1 год)

Мой сын пока только babymix признал,домашний и обычный покупной не ест

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама сына-младенца

И детские мис с печеньем который его тоже даю сыну

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (1 год)

Я тоже даю иногда детские мис, ещё с бананом)

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама сына-младенца

А я люблю mis только который как домашний!

Нравится Ответить
darya_shine
Дарья💎·В ожидании первенца

У меня самый любимый в Турции йогурт - Foça yoğurt. Прям на греческий йогурт похож, я его просто обожаю. Покупаю в Pehlivanoğlu

Нравится Ответить
muniss1227
Muniss·Мама сына-младенца

Попробуйте в домашний добавить чуток варенье... Подсластить...

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (1 год)

Детский по-моему только один тут, baby mix. В мигросе есть. Я обычный покупной даю,мне кажется разницы нет детский/недетский)

Нравится Ответить
safienur
SafieNur·Мама троих детей

Танюш обычный какой фирмы, вкусы?

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить