Елизавета
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки пятна подмышками как прыщики и пятна на шее и груди, что это? Не ветрянка ли?

Комментарии

mamapolly2017
Алёна·Мама дочки (2 года)

Читала, что на ГВ малыши от ветрянки защищены до года.

Это скорей всего потничка. Мы раствором ромашки протирали.

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (2 года)

Скорее потница, не кутайте сильно, само пройдёт

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

Либо цветение новорождённого

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

На потницу похоже

Нравится Ответить
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца

Чем то нужно мазать?

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

@sozonovaliza11101997 на трогать лучше. Помыть в ванне с чередой

Нравится Ответить
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца

@irina-chugueva хорошо, спасибо

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (1 год)

Ветрянка бывает пузырями

Нравится Ответить
perunica1992
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Похоже на потницу

Нравится Ответить
perunica1992
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@sozonovaliza11101997 я своих судо кремом мазала

Нравится Ответить
perunica1992
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@perunica1992 в ромашке искупайте

Нравится Ответить
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца

@perunica1992 хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама двоих (младенец)

Больше на потницу похоже. Тем более, в таком возрасте

Нравится Ответить