Оля Лиман
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие бифидолактобактерии при приеме антибиотиков для взрослого. Энтерожермину не предлагать-она хорошая только для детей🤗

Комментарии

mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

На сколько я знаю на данный момент самое лучшее “бробиз фемина”.

Нравится Ответить
ellino4ka
Эллина·Мама дочки (1 год)

Бревелак

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

Лактомун 👍

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Надо подбирать под себя. Один хороший врач выписывает канадский йогурт( не дорогие бактерии ) второй лактовит. Оба врача хорошие в своей сфере. Мне канадский йогурт подходит.

Нравится Ответить
oxanalitvinova
OxanaLitvinova·Мама дочки (1 год)

Ентерол

Нравится Ответить