Лиана
konovalovaliana5
Лиана·Мама двоих (младенец)
post image

Девчушки,вот наше спасение,делюсь с вами!Замечательный крем,пользуемся первый день,а результат уже на лицо. ☺️ и простые раздражению тоже отлично убирает

2

Комментарии

katerinaaleksandrovna
Kate·Мама сына (1 год)

Очень хороший кремчик детский для всего тела заживают все ранки подходит атопикам

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·В ожидании первенца

Мне он вообще не помог, к сожалению

Нравится Ответить
valeria1031
Валерия·Мама сына (1 год)

Мы тоже им пользуемся) Очень хороший.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

У меня кремчик был этой фирмы, хороший 👌🏻

Нравится Ответить
kate__mom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Наверно только мне не повезло с этой фирмой 🙈 купила гель для умывания от Купероза, так весь носогубный треугольник покрылся красными пятнами 🙈 три раз пробовала всё-таки от него 🙈

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама двоих (младенец)

Ничего себе😳

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·Мама сына (1 год)

хорошая фирма

Нравится Ответить