Наталья
natali_90_90
Наталья

Девчонки, где не дорого купить обручальные кольца? Может знаете или видели, где сейчас скидки, акции и т д?

Лучший комментарий

vika.volk.2012
Вика·Мама дочки-младенца

Линия любви

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

Голден гросс на курский. Только глаза берегите, там столько золота на квадратный метр, что можно ослепнуть 🤪

Нравится Ответить

Комментарии

alisa.gezentsvey
·Мама дочки-младенца

Мы переплавили кольца наших родителей (его мамы и моей бабушки). Вышло более чем бюджетно

Нравится Ответить
cheranevalenochka
Елена·Мама сына-младенца

У нас вообще бесплатно вышло (можно сказать) мы сдали 3 кольца и взяли новые, нам еще сверху почти 2т заплатили

В красном золоте меняли прямо в магазине

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына (2 года)

В аламасе брали 8т за 2 кольца

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·В ожидании первенца

Линия Любви

Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·Мама дочки-младенца

Линия любви

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас с мужем серебряные. Недорогие

Нравится Ответить
natali_90_90

О серебряных не думали... Выбираем из жёлтого и белого золота.

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (младенец)

В Адамасе брали

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына-младенца

В Адамасе есть недорогие кольца

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына-младенца

Друзья недавно в санлайт купили гладкие золотые за 9500 пару

Нравится Ответить
donna90
твоя т·В ожидании первенца

7600 мое и 8800 мужа

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

Голден гросс на курский. Только глаза берегите, там столько золота на квадратный метр, что можно ослепнуть 🤪

Нравится Ответить
natali_90_90

Спасибо 🙏 даже не слыша о таком магазине

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

@natali_90_90, я тоже услышала, когда обручальные кольца выбирали😂 но, если честно, я вошла и вышла. Живу рядом просто. Мне тяжело в таком изобилии

Нравится Ответить
ostroumka
Мария·В ожидании первенца

Были как раз. Правда. Ушла с дорогущим (для нас ) кольцом, но влюбленная в него)))

До этого вообще ничего не нравилось

Нравится Ответить
donna90
твоя т·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali_90_90

Нормальные по качеству кольца? Не Деформируются?

Нравится Ответить
donna90
твоя т·В ожидании первенца

@natali_90_90, да вроде пока нет 😀😀

Нравится Ответить
natali_90_90

@riris я то вот ладно) аккуратная 😂😂 а вот будущему мужу хоть из титана покупай 😂

Нравится Ответить