Кристина
ledi7092
Кристина·Мама двоих (младенец)

👋Девочки 🌺что кушаете сами находясь на грудном вскармливание?

Комментарии

alina.pk
Алина ·Мама двоих (младенец)

Вообще все 👍

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама двоих (младенец)

Все ем

Нравится Ответить
eminalife2007
Асена Мур·Мама двоих (младенец)

Все

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Всё в пределах золотой середины не злоупотребляя никакими продуктами, всего в меру.

Нравится Ответить
gerasimovaaakaaate
Екатерина Герасимова·Мама двоих (младенец)

Все

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

Всё

Нравится Ответить
vospitalka92
мамАня·Мама дочки-младенца

первые два месяца вообще очень строго ела. Ничего жареного, котлеты на пару, картошку, гречку, суп куриный, с гречкой, просто овощной на мясе. На завтрак каша овсяная, бутер с маслом, сыром. Из сладкого - печенье затяжное, овсяное, пол зефирки в день, яблоки печёные только. Сейчас ем вообще всё, кроме явных аллергенов - цитрусовов, помидоров, рыбы, яиц. А так уже и капусту ела, и перцы фаршированные, и борщ)) фрукты свежие ем, черешню, абрикосы, нектарины, яблоки, банан

Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·Мама дочки-младенца

Всё

Нравится Ответить
svetamamamaksa
Светлана·Мама сына-младенца

Рис, гречка, булгур, курица, овощные супы, картошка, бананы, яблоки, печеньки простые...

Нравится Ответить