Анна
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки-делюсь!

Магнит, 199 рублей!!!

Пардон, если уже об этом написали 100500 раз!

Я затарилась, еще осталось😎🌸

4

Комментарии

crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

На ВО в магните тоже есть по 199, но только 4ка((((

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

А на какой линии?

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mrs_turkel, на малом пр ближе к 12й линии

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

я бы брать не стала такое..

если такая скидка, не просто же так

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

@redison, ничего! Хозяин-барин😉

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mrs_turkel, 🤦🏼‍♀️как не родная мать позаботиться о здоровье ребёнка...

Нравится Ответить
maryki
Маша ·Мама сына-младенца

Да магниты просто закрываются вот и распродают. Глупо этим не пользоваться )) там если обратить внимание на половину продукции такие скидки

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

На любые подгузники или только хаггис?

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

У нас видела только хаггис, знакомая из Подольска писала что купила памперс в Магнит косметик за 399 и Goon за 599.

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (1 год)

Это в каком взяли?

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

@terenina91, а они у касс стояли, в стоечке, там где подгузы их не было.

Нравится Ответить
le__mur
Елена·Мама сына-младенца

@mrs_turkel, ааа, ну тогда их уже не было, я б заметила🤣🤣

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

@terenina91, вероятнее всего

Нравится Ответить
yellow_sunshine
yellow_sunshine·Мама сына-младенца

199 за 70 штук?:)

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

Да! Но стояли для девочек я на кассе спросила нет ли для парней и добрая девушка принесла 5 откуда-то!

Нравится Ответить
yellow_sunshine
yellow_sunshine·Мама сына-младенца

@mrs_turkel, круто,спасибо,будем тоже искать!

Нравится Ответить