indira
astana2015_kurno
indira·Мама четверых детей, беременна

Девчата всем привет 🤗как вы? Кто Асп документы здавала через сколько дней ответ пришло виде смс вот я здала камисия приходила 9 июлья но не че не сказали.......

1

Комментарии

din_rkh
Диля·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,можно у вас узнать?Какие документы нужны?

Нравится Ответить
astana2015_kurno
indira·Мама четверых детей, беременна

Нет они анкету заполняет и все уходит

Нравится Ответить
m.o.d.tr
Madina İşik ·Мама дочки-младенца

А что комиссия что проверяет?

Нравится Ответить
aiko-9292

Здравствуйте, документы в цон сдавать надо?

Нравится Ответить