venera001
venera001
venera001·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто рожал в РКБ-2 (Красный крест) по договору, сколько сейчас стоит?

1

Комментарии

gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

16500 просто роды, 21500 роды+ послеродовое наблюдение-, 24500 конкретно врач

Нравится Ответить
snship
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

В группе вк подробно вся информация есть ))

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

А вы не могли бы ссылку на группу в вк сюда отправить?

Нравится Ответить
snship
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@elsiya1994, ссылка

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

@snship, спасибо о

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Год назад 21.500 потом ходили слухи, что снизили цену

Нравится Ответить
katrineta2011
Екатерина·Мама сына-младенца

В Ркб за 40000 рожала в феврале

Нравится Ответить
didililimimi

От 22 тыс. вроде писали, точно не могу сказать🙄

Нравится Ответить