Анастасия
mini.mama
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки всем привет, делитесь, какой порошок предпочитаете для стирки детского белья? Ушастый Нянь говорят не очень хороший... Какой же все таки хороший для новорождённого ребёнка? А и пользуйтесь ли кондиционерами для детского, всем заранее спасибо!

Комментарии

mini.mama
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо всем)

Нравится Ответить
l.lee
Лилия·Мама сына (1 год)

И порошок и кондиционер Bio mio. Самый безопасный состав. Не очень хорошо справляется с трудновыводимыми пятнами, но я предварительно застирываю.

Нравится Ответить
mini.mama
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@l.lee благодарю

Нравится Ответить
svetlanskiy
Светлана·В ожидании первенца

Bio moo

Нравится Ответить
elina03042014
Элина·Мама сына (1 год)

Самый доступный и самый хороший (для нас конкретно) Аистёнок

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

У меня беби лайн

Нравится Ответить
mini.mama
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
irisha_777
Ирина·Мама сына-младенца

Я купила амвей детский. Свою одежду тоже им стираю, все равно малыш все время в контакте с мамой. 1900, хватило на три месяца . Стираю раза по 3 на дню.

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить