Анастасия
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки🌸Сургут

Где вам нравится гулять?

Может какие нибудь городки классные или скверы)

Вот мы на машине, и можем поехать куда хотим.. но на ум ничего не приходит🤷🏻‍♀️

Обычно ездим на сайму, на старый Сургут, на ДИ Нефтяник, на карусели, в кедровый..

Комментарии

milochkina_mamochka
Эвелина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Парк за Богатырем

Нравится Ответить
del_1575877096_marion_777

На сайме отличная площадка детская

Нравится Ответить
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, с кем то туда ездим.. Чтоб с коляской стояли.. А я по городкам за дочкой бегаю😅

Нравится Ответить
d_tatyana

Вроде понятно нарисовала😁

Нравится Ответить
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

😊 да понятно)) спасибо

Нравится Ответить
d_tatyana
стикер
Нравится Ответить
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@edavitaya, вот это наверно) только где там вход??@sh_tanushka,

Нравится Ответить
d_tatyana

Вход есть и с Каролинского и с улицы Захарова.

Если на машине, то можно возле Богатыря оставить машину и в парк зайти.

Нравится Ответить
d_tatyana

Мы любим гулять в новом парке возле Богатыря, места много покататься и разделение есть по возрастам. И парк за Истоком, там несколько игровых городков.

Нравится Ответить
del_1575877096_marion_777

@edavitaya ты че, Катя про него сто раз говорила

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама сына (1 год)

@marion_777, да я проезжала мимо богатыря и не хрена не поняла где там может быть парк , а он не там где я думала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
del_1575877096_marion_777

@edavitaya надо вместе ехать 😂😂

Нравится Ответить