Лиана
konovalovaliana5
Лиана·Мама двоих (младенец)

Девочки help,были у врача,назначила мамалак,купили... но я посмотрела что ещё есть лактазик,вроде как аналог и стоит почти в 2 раза дешевле. Подскажите пожалуйста что лучше? Кто чем пользуется?

2

Комментарии

vikamamedova
Виктория ·Мама сына-младенца

Мне врач сказал, что мамалак лучше)

Нравится Ответить
yana13_13
Яна·Мама дочки-младенца

Мы на Лактазике. Мамалак и Лактазик по-моему одно и тоже, там даже инструкция одинаковая))

Нравится Ответить
allyon5
Алена·Мама сына-младенца

Мы пили Мамалак, потом перешли на Лактазик и эффект одинаковый!

Разница только в том, что Лактазик производится в Украине!

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Возьму на заметку!)

Нравится Ответить
_mama_kitty
Дарья·Мама дочки (1 год)

Лактазик норм

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки-младенца

Мамалак лучше

Нравится Ответить
nata-natalochka
Nata·Мама двоих (1 год, 23 года)

Мамалак пили, очень хорошо помогал!

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына-младенца

Мамалак и мы пили,он лучше и качественней🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына-младенца

Слышала мамалак качественнее

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама двоих (младенец)

Я вот только прогуглила,мамалак - Италия,лактазик наш естественно

Нравится Ответить
1happymummy1
Happymom·Мама дочки (2 года)

Нам помогал мамалак

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Я надеюсь что и нас он спасёт... потому что у нас полный коллапс с животиком

Нравится Ответить
himik
himik·Мама сына-младенца

Нам боботик только помог

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама двоих (младенец)

Боботик это другое,здесь лекарство помогает усваиваться молоку,а боботик колики убирает,у меня уже блин все есть,надеюсь теперь на этот мамалак

Нравится Ответить