юлия
jamajka
юлия·Мама троих детей

💙💙💙💙 а мы родились💙💙💙💙

24

Лучший комментарий

katushka94
Екатерина ·Мама сына-младенца

Поздравляю. Здоровья вам и вкусного молочка 💙🎉🎉🎉💐🕊

Нравится Ответить
jamajka
юлия·Мама троих детей

Вроде всё хорошо🙏💙 дышит сам 🙏💙 вес 2255, рост 40-45 ещё?! Пока сама в шоке, ещё не могу прийти в себя.

Нравится Ответить

Комментарии

dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! Здоровья и скорейшего набора веса! 🎉🎉🎉🤗🤗🤗

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас с рождением, здоровья малышу, очень хорошо что сам дышит .

Нравится Ответить
nara_
Nara·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Поздравляю, крепкого здоровья вам ❤️

Нравится Ответить
biatricia
Biatricia·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Поздравляю от всего сердца вашу семью.Здоровье и счастья вам!!!! ☀️

Нравится Ответить
lilia_mama_costantino
Лилия·Мама сына-младенца

Поздравляю. Крепкого здоровье малышу и маме

Нравится Ответить
next1077

Поздравляю!!!!!! 💖💖💖💖💖

Нравится Ответить
evita_martino
Evita·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!!🥰💐💐💐

Нравится Ответить
olghettina
Olghettina·Мама сына-младенца

Поздравляю с малышом ♥️😍♥️

Нравится Ответить
mariapushkareva8
Maria·В ожидании первенца

Поздравляю ! Как прошёл процесс родов ?

Нравится Ответить
jamajka
юлия·Мама троих детей

Естественный 🙏💙

Нравится Ответить
madlena.viko
Виктория·Мама дочки-младенца

Маленький, пусть растёт здоровеньким👼 поздравляем🤗

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🎉🎉🎉самое главное что все хорошо и что сам дышит🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻здоровья ему побольше и пусть набирает вес поскорее🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
mary_ducci
Mary·Мама двоих (младенец)

Ой так рано? Поздравляю 🥳 здоровья вам! 💐

Нравится Ответить
katushka94
Екатерина ·Мама сына-младенца

Поздравляю. Здоровья вам и вкусного молочка 💙🎉🎉🎉💐🕊

Нравится Ответить
babatrenchiki
marina·Мама сына-младенца

Поздравляю ! Скорейшего восстановления !

Нравится Ответить
b.boom30
Prosecco·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья малышу и маме!

Нравится Ответить
happy_2babys_mom
viktorija·Мама двоих (младенец)

Наши поздравления 😍скорейшего восстановления ♥️ чтобы все хорошо было💐😘😘

Нравится Ответить
innaemily
Инна ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💙 Здоровья вам крепкого 🙏

Нравится Ответить
sunny.juliia
Юлия ·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Урраааа

Нравится Ответить
eugenia2018
Eugenia·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Крепкого вам здоровья. Восстанавливаетесь поскорее

Нравится Ответить
yulenochek
yuliya ·Мама дочки-младенца

Поздравляю с днем рождения сына 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kseniiapopova61175
Ксюша·Мама сына (1 год)

Поздравляю 😻

Нравится Ответить
tanyaart8484
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💖💖💖🙏

Нравится Ответить
jamajka
юлия·Мама троих детей

Вроде всё хорошо🙏💙 дышит сам 🙏💙 вес 2255, рост 40-45 ещё?! Пока сама в шоке, ещё не могу прийти в себя.

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Это же прекрасно ♥️♥️♥️ хорошо что всё хорошо! Молочка побыстрее и вес чтобы рос😍🙏🏻

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Крепкого крепкого здоровья ♥️☀️🙏🏻 ждём историю♥️ как чувствует себя малыш?

Нравится Ответить
juji.
Juji·Мама сына (2 года)

Поздравляююююю

Нравится Ответить